Лёдогенератор Brema GB1555A-Q, гранула
ЛЬДОГЕНЕРАТОР BREMA GB 1555A--Q
Ледогенератор гранулированного льда Brema GB 1555A незаменим во время организации торговли "рыбы на льду" и охлажденного мяса. . Градинки диаметром до сантиметра не имеют острых краев, поэтому портят нижние ткани продуктов.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 153 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 55 кг |