Холодильный шкаф Forcar GN 650
Гарантия 3 мес.
Габариты: 740х840х2010мм
Подключение: 220В/0,45кВт
Температурный режим: -2/+8
Загрузка 3 уровня
Объем: ≈600л
Холодильный шкаф – незаменимый элемент на профессиональных кухнях, в супермаркетах и других предприятиях, где необходимо обеспечить качественное и длительное хранение продуктов. Благодаря оптимальным габаритам и большому объему, этот шкаф позволяет сохранять большое количество продуктов при разных температурах. Три уровня загрузки обеспечивают удобный доступ к продуктам, а подключение к стандартной сети 220В делает ее универсальным для любых условий. Выбор этого холодильного шкафа – гарантия свежести и качества ваших продуктов.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Вес | 120 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |