Посудомоечная машина Krupps C537T
Простота в использовании и надежность – это ключевые факторы для выбора стаканомойной машины серии CUBE от производителя Krupps. Кнопочная панель управления максимально упрощает работу с посудомоечной машиной и гарантирует ее надежность.
Модель Krupps C537 – это идеальное решение для Вас, если Вам необходимо мыть разные по высоте стаканы и тарелки в одной загрузке. Благодаря комплектации вместительными корзинами, Вы сможете помыть 18 тарелок за один цикл 120 секунд. Встроенные дозаторы моющих и ополаскивающих средств гарантируют идеальную чистоту Вашей посуды, а также благодаря своей надежности и долговечности экономят Ваши деньги.
Благодаря стандартной комплектации двойным электрическим ополаскивателем и дозатором моющего средства достигается идеальная чистота посуды за один цикл, вместе с тем трехлучевые моющие рукава гарантируют надежность и износостойкость моющей системы.
Принцип работы фронтальной посудомоечной машины ничем не отличается от купольной посудомойки. Главное преимущество посудомоечных машин фронтального типа – их компактные размеры. Это очень актуально при ограниченной площади помещения, предназначенной для мытья кухонной посуды. Загрузка во фронтальную машину производится спереди, таким образом ее можно встроить в рабочую линию и максимально эффективно использовать площадь помещения.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Особенности | Термостат |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 350 мм |
| Максимальная высота стаканов | 350 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 815 мм |
| Объем моечной емкости | 17 л |
| Вес | 80 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 1 |
| Время работы | 2 мин |