Высокоскоростная турбо-печь eikon e2s HP Classic Merrychef
Запантентованная технология Accelerated Cooking Technology® объединила достоинства микроволнового излучения и конвекции. Внутри продукт нагревается под влиянием микроволн, снаружи он обрабатывается циркулирующим горячим воздухом.
Воздушные потоки в камере направлены так, чтобы продукт готовился быстро и равномерно. Он прогревается по всему объему, на поверхности образуется хрустящая корочка. Благодаря менее продолжительному воздействию высоких температур продукт лучше сохраняет свою натуральность и полезные свойства.
Режим Air Impingement («тепловой удар»), при котором через отверстия внутри камеры на продукт сверху и снизу мгновенно поступает горячий воздух, позволяет ускорить приготовление блюда в несколько раз.
Технические характеристики:
Высокоскоростная (турбо) комбинированная конвекционная печь Merrychef eikon e2s High Power (повышенной мощности) Classic
Внешние размеры (WxDxH): 356 x 595 x 620 mm
Внутренние размеры камеры печи (WxDxH): 311x311x166 mm
Напряжение: 2N - 380-400 В 50 Гц
Конфигурация: Двухфазная
Используемые соединения L1 + L2 + N + E
Максимальная входная мощность: 2500 Вт + 3300 Вт
Микроволновое излучение (МЭК 705) 100%: 2000 Вт
Конвективный нагрев: 2200 Вт
Комбинированный режим: 2000 Вт + 2200 Вт
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MerryChef |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Система самодиагностики, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 1 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Противень | уменьшенный |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 356 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 620 мм |
| Вес | 25 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 330 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |