Пароконвектомат Rational CM 61
Пароконвекционная печь RATIONAL (Рациональ) CM 61, входящая в линейку пароконвектоматов RATIONAL CombiMaster, предназначена для использования в мини-пекарнях и кондитерских на кухнях ресторанов, кафе, баров и других заведений общественного питания. Используя пар и горячий воздух, она способна может решать все задачи тепловой обработки продуктов: тушить, выпекать, готовить на гриле и на пару, жарить и выполнять множество других операций. Позволяя готовить с минимальным количеством жиров и без них, пароконвекторная печь дает возможность готовить диетическое питание. Печь управляется электромеханическим способом и рассчитана на 5 режимов работы: приготовление на пару (+100 ?С), сухой жар (+30 - +300 ?С), комбинированный режим (+30 - +300 ?С), низкотемпературный пар (+30 - +99 ?С) и регенерация приготовленных блюд Finishing®. Измерить температуру приготовляемого блюда позволяет встроенный температурный щуп. Данная модель оборудована встроенным парогенератором с функцией его автоматической промывки и дренажа. А именно, для очистки парогенератора пароконвектомат оснащен автоматическим устройством SelfClean. Рабочая камера выполнена из нержавеющей стали без стыков со скругленными углами, при работе она подсвечивается галогенным светильником. Эффективное охлаждение рабочей камеры гарантируется системой Cool Down, а ее очищение производится с помощью ручного душа, который имеет автоматическое устройство перекрывания воды и возможность плавной регулировки струи. Дверца пароконвекционной печи изготовлена из высококачетвенного уларопрочного стекла CERAN, верхний уровень загрузки камеры расположен не выше 1,60 м, а ножки печи регулируются по высоте, что облегчает ее обслуживание и делает ее эксплуатацию безопасной и удобной.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 847 мм |
| Общая ширина | 771 мм |
| Общая высота | 757 мм |
| Вес | 100 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 6 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Пар, Влажный пар, Сухой пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |