52 300 ₴
Распродажа! скидка 30%! старая цена 1500 евро!
Электрическая пастоварка Electrolux E9PCEDIMF0
‼️Техническое состояние близок к новому.
Система нагрева с инфракрасными тенами
Переключатель на 4 цикла мощности кипения
Электронная программируемая панель управления с памятью на 9 режимов
Используется вместе с корзинами GN1/3, нерж. сталь
Объем ванны: 40л
Кран для слива воды
Автоматический подъем корзин по таймеру
Мощная электрическая пастоварка на 3 зоны, привезенная из Германии.
С ее помощью можно варить как макаронные изделия, так и овощи, вареники, хинкали и пельмени. Наиболее популярна в итальянских ресторанах, больших столовых, пельменных и других заведениях общественного питания, меню которых включает макароны и блюда национальных кухонь.
Адрес
65007, м. Одесса, Приморский р-н, улл. Водопроводящая 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 40 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 3 |
| Состояние | Б/У |
| Гриль | 0 |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Максимальная мощность печи | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 870 мм |