Шкаф шоковой заморозки POLAR UA016-E
Холодильник и камера шоковой заморозки Polar U-серии 2-в-1 специально разработаны для быстрого и эффективного охлаждения продуктов питания и имеют емкость 10x GN 1/1 (контейнеры в комплект не входят). Мощное охлаждение гарантирует соблюдение самых высоких гигиенических стандартов и сохранение вкуса, текстуры и питательных веществ ваших блюд.
Встроенный датчик точно контролирует процесс охлаждения до достижения идеального результата. Вы можете легко настроить устройство с помощью инновационного сенсорного ЖК-экрана. Вы можете сохранить свои собственные настройки или выбрать одну из предварительно запрограммированных программ в зависимости от того, что вы хотите охладить/заморозить.
Устройство полностью изготовлено из нержавеющей стали как снаружи, так и внутри, что делает его очень прочным и простым в очистке. Благодаря тормозным колесам устройство устойчиво, но при этом его легко передвигать во время уборки.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Вес | 100 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует, Дверь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки, Функция охлаждения |