Витрина тепловая GoodFood WS2BD
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Особенности | Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Световой индикатор, Комплектация гастроемкостями/противнями, Дополнительные полки, Емкость для пароувлажнения, Решетки для мясных блюд, Раздвижное окошко боковое, Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 620 мм |
| Рабочий объем | 120 л |
| Вес | 24 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |