Холодильная витрина Polar CB507-E-03 б/у(состояние нового)
Стильно продемонстрируйте свои вкусные десерты с помощью холодильника с изогнутой двойной дверцей. Благодаря большой внутренней вместимости и трем регулируемым полкам вы можете гибко расположить свою витрину, чтобы привлечь клиентов и максимизировать продажи.
Благодаря доступу через переднюю и заднюю дверцы его легко быстро заполнить и очистить, а круговой обзор и эффективное светодиодное освещение обеспечат великолепный внешний вид вашей продукции. Температура регулируется простым циферблатом. Идеально подходит для самообслуживания или оказания помощи в кафе, сэндвич-магазинах, пабах и т. д.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |