Барный холодильник BKS-220STS (фригобар) б/у(состояние нового)
Холодильная барная витрина – идеальное решение для хранения и выставления напитков и других продуктов в баре или ресторане. Обеспечивает сохранение оптимальной температуры для напитков, что позволяет оставаться прохладными и свежими. Ее компактные размеры позволяют легко разместить ее у места подачи напитков, что делает обслуживание гостей более удобным. Некоторые модели имеют подсветку, которая подчеркивает презентацию продуктов и создает эстетичный вид. Витрина может иметь разные размеры и объемы, в соответствии с потребностями заведения.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STS |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 250 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |