Барный холодильник Gastro Hero BBT 350 (фригобар) б/у(состояние нового)
Габариты: 1350 х 520 х 900 мм, что делает его компактным и легко размещаемым в любом удобном месте в баре или кухне.
Подключение: 220В/0,2кВт, что обеспечивает надежную работу холодильника из стандартной розетки.
Температурный режим: +4/+10°C, создает оптимальные условия хранения напитков и других продуктов.
2 полки, что позволяет эффективно организовать пространство и разместить продукты в соответствии с потребностями.
Подсветка холодным, белым светом добавляет эстетичность и подсвечивает продукты внутри, улучшая их презентацию.
Объем: Приблизительно 330 литров, что позволяет хранить достаточное количество напитков и других продуктов.
Этот барный холодильник идеально подходит для размещения у места подачи напитков в баре или кухне. Его стильный дизайн придаст эстетичности вашему интерьеру и сделает хранение напитков более организованным и удобным.
Кратко о преимуществах продукта:
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 330 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |