Тестораскаточная машина Rollfix Mini 520
Является компактной машиной для установки на стол в пекарнях, кондитерских цехах, ресторанах, гостиницах и больших кухнях. Простое обращение гарантируется благодаря легкой и точной регулировке промежутка между раскатными валками, а также с помощью кнопки безопасности для включения и выключения машины.
Преимущества в пользу машины раскаточной модели ROLLFIX MINI:
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Rollfix |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Сталь |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 50 кг |