Морозильный шкаф GASTROHERO GNH1410BTM
В наличии два холодильных шкафа с гарантией на 3 месяца, которые идеально подходят для хранения замороженных продуктов и полуфабрикатов. Их габариты составляют 1480х830х1920мм, что обеспечивает достаточное место для размещения продуктов.
Эти шкафы работают от стандартной сети с напряжением 220В и потребляют 0,5 кВт электроэнергии. Температурный режим в диапазоне от –18 до –22 градусов Цельсия обеспечивает эффективное хранение замороженных продуктов.
Каждый шкаф имеет 6 уровней загрузки, что делает их идеальным вариантом для организации пространства и размещения продуктов. Объем каждого шкафа составляет примерно 1200 литров, что позволяет хранить значительное количество продуктов заморозки. Они используются в кафе, кухнях, небольших ресторанах и других заведениях общепита и торговли.
Адреса
65007, м. Одеса, Приморський р-н, вул. Водопровідна 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки |