Холодильная витрина
Холодильный шкаф с габаритами 1000х730х1550мм и гарантией на 3 месяца. Этот шкаф станет идеальным решением для вашего бизнеса, поскольку он имеет стандартное подключение к сети с напряжением 220В и потребляет всего 0,4 кВт электроэнергии.
Температурный режим от +4 до +8°C обеспечивает оптимальные условия для хранения различных продуктов, таких как свежие овощи и фрукты, закуски, десерты, напитки и блюда. Загрузка шкафа возможна на 2 стеклянных полках, что позволяет удобно организовать пространство и разместить продукты в соответствии с потребностями.
Шкаф также оснащен подсветкой холодным, белым светом, что позволяет лучше видны продукты внутри, улучшая их презентацию. С объемом примерно 250 литров этот шкаф идеально подходит для различных продуктов и поможет обеспечить их качество и свежесть.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 250 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |