Холодильный стол AFG PTI-2S
Холодильный стол с габаритами 1360х700х830мм и гарантией на 3 месяца. Благодаря стандартному подключению к сети с напряжением 220В и потребляемой мощности 0,2 кВт, этот стол будет эффективно работать в вашем заведении.
Температурный режим от –2 до +8°C обеспечивает идеальные условия для хранения различных продуктов. Боковой агрегат обеспечивает равномерное охлаждение внутри стола, что позволяет поддерживать оптимальные условия хранения продуктов свежими и долговременными.
Стол оборудован объемом примерно 200 литров, что делает его идеальным решением для магазинов, кафе или ресторанов. Вы можете хранить разнообразные продукты в нем, обеспечивая их качество и свежесть.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFG |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 830 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |