Распродажа! , старая цена 550 евро.
Холодильный шкаф SPIHOC -071-l
Благодаря компактным габаритам 720х800х2020мм легко поместится в вашем помещении. Шкаф работает от стандартной сети с напряжением 220В и потребляет всего 0,4 кВт электроэнергии.
Ее температурный режим от –2 до +8 градусов Цельсия обеспечит оптимальное хранение продуктов в соответствии с требованиями безопасности. Загрузка шкафа возможна на 3 уровня, что позволяет эффективно организовать пространство и сохранять продукты разных видов. Объем шкафа составляет примерно 500 литров, что делает его идеальным вариантом для магазинов, кафе или ресторанов.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |