Холодильный стол VAIOTEC GNH2200TN-PT 2 двери
Этот новый холодильный стол – идеальное сочетание эффективности и функциональности. Благодаря своим размерам и потреблению электроэнергии он подходит как для коммерческих, так и домашних нужд.
Обеспечивая широкий температурный диапазон от -2°C до +8°C, он способен эффективно охлаждать и сохранять продукты разных типов. Кроме того, с объемом примерно 280 литров и возможностью использования декоGN 1/1, он обеспечивает достаточное пространство для хранения продуктов и ингредиентов.
Благодаря гарантии на 12 месяцев вы можете быть уверены в качестве и надежности этого холодильного стола. Не упустите возможность получить этот продукт по самой выгодной цене на рынке!
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 280 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |