Лёдогенератор NordCap SPR 80 AS
Основные преимущества гранульного льдогенератора:
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordCap |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 70 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 30 кг |