Машина посудомоечная туннельная Electrolux WTCS90ERB
Конвейерная посудомоечная машина WTCS90ERB 534300 производства ELECTROLUX предназначена для мытья посуды в больших объемах. Полная автоматизация процесса позволяет осуществлять количество циклов мытья, которое необходимо. Модель WTCS90ERB 534300 предназначена для баров или кафе с большим количеством посадочных мест. Все трубы подачи воды сделаны из нержавеющей стали и расположены сзади машины. Данная модель оснащена улучшенной электронной панелью управления с звуковыми сигналами и визуальным дисплеем. Наличие Автоматической функции старта/остановки.
Особенности:
Направление движения посуды: п>л, 1 скорость
Встроенный ТЭН ополаскивания для повышения температуры воды на окончательном этапе ополаскивания
Бойлер под давлением
Низкое потребление воды
Большие двери с противовесами обеспечивают полный доступ к зонам мытья и сушки
Двери с пенонаполнителем
Большие фильтры расположены наклонно по направлению к фронтальной части. Диаметр отверстий фильтров меньше, нежели отверстия форсунок на моечных рукавах, что исключает попадание крупных частиц пищи и образование засоров в моечном контуре.
Моечные и ополаскивающие рукава легко снимаются для чистки
Днища штампованных баков с округлой конфигурацией угловых стыков наклонены в сторону сливного отверстия. Это предотвращает скапливание остатков пищи и обеспечивает слив воды за считанные минуты. Отсутствие сварных швов гарантирует полную герметичность
Температура воды при цикле мытья составляет 55-65°C, при цикле ополаскивания используется свежая вода, нагреваемая до температуры 80-90°C
Регулируемые ножки обеспечивают свободный доступ при уборке
Цикл самоочистки зон мытья и ополаскивания для удобной очистки оборудования в конце рабочего дня
Внутри рабочих камер нет трубок гидравлического контура, нет скрытых точек скопления грязи
Самоочищающиеся моечные насосы обеспечивают максимальную гигиеничность и отсутствие неприятных запахов. Автоматический слив воды из всех зон при нажатии кнопки.
Каждый модуль собран на мощной несущей раме из н/стали (профиль 50х50 мм), которая обеспечивает прочность и надежность конструкции
Благодаря автостарту/автостопу машина работает только при наличии внутри кассет, что снижает расходы воды и электроэнергии
Большой дисплей на электронной панели управления отображает температуру циклов мытья и ополаскивания
Машина подготовлена для подключения внешнего дозирующего оборудования
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 23.9 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 500 мм |
| Максимальная высота стаканов | 500 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1124 мм |
| Ширина | 884 мм |
| Высота | 1771 мм |
| Объем моечной емкости | 50 л |