Поверхность для жарки газовая REMTA R70CEPZ
Вкусно приготовить блюда из мяса, птицы, рыбы и разных овощей помогут газовая поверхность для жарки REMTA. Жарка является одним из главных типов тепловой обработки продуктов, она предполагает их нагрев до появления на поверхности золотистой корочки. У таких блюд аппетитный вид, особый вкус и запах, благодаря этому они пользуются популярностью у клиентов общепита. Поверхность для жарки торговой марки REMTA легко справится со своими обязанностями и помогут приготовить вкусные и ароматные блюда.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Толщина рабочей поверхности | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 390 мм |