Тепловая витрина FRI-JADO MD-60 Premium - 3 level
Трёхуровневая витрина для самообслуживания с подогревом FRI-JADO Multi Deck 60 Premium - 3 level шириной 60 см с 3 полками. Привлекательный дизайн обеспечивает превосходную экспозицию товара, что непременно стимулирует импульсные продажи.
Характеристики:
Возможности перекрестного выкладывания продуктов
Заменяемый логотип в верхней части с подсветкой и планки для ценников на каждой полке
Небьющиеся прозрачные боковые стекла
Общая площадь для выставления продуктов, м2: 0,783
Площадь основания, м2: 0,48
Поддержка безопасной температуры до четырех часов
Подсветка каждой полки
Подходит для курицы, фасованных продуктов, продуктов снековой группы, супов и т.д.
Установленные спереди амортизаторы для защиты от тележек для покупок
Цельная задняя часть в стандартной комплектации
Экономия до 20% энергии благодаря технологии воздушной завесы на каждой полке
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Напольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка, Автоматическая регулировка температуры, Емкость для пароувлажнения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Рабочий объем | 300 л |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |