Тестомес спиральный WMI Q24T2VP на подставке, Франция
Тестомес предназначен в первую очередь для работы с хлебным тестом, также используются для замеса всех видов дрожжевого и кондитерского теста (за исключением теста с содержанием влаги менее 40%).
Имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что обеспечивает существенный срок безупречной работы. Такое оборудование оптимально для различных предприятий общественного питания, так как применение тестомеса дает возможность снижать трудовые и временные затраты на приготовление теста, при этом обеспечивая отменный результат.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1050 мм |