Подовая пекарская станция KOBUS
Печь "KOBUS" – это идеальное оборудование для пекарей, которые ищут надежность, удобство и высокую производительность. Благодаря широкому диапазону температур, цветному экрану и электронному управлению вы с легкостью будете контролировать процесс приготовления любимых выпечных изделий. А пароувлажнение обеспечит идеальный влажный уровень для создания хрустящей корочки и нежной среды внутри вашего хлеба или печенья. Также расстоянный шкаф с таймером на 60 секунд и 8 уровнями позволит вам оптимально контролировать процесс рассеивания теста перед приготовлением.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Подсветка, Автоматическая регулировка температуры, Регулируемые ножки, Функция пароувлажнения |
| Количество секций | 4 шт |
| Количество противней в секции | 10 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Вес | 400 кг |