Шкаф шоковой заморозки Sirman DOLOMITI 5 1/1
- Разработаны для обеспечения высоких характеристик и простоты использования.
- Dolomiti 3 P и Dolomiti 5 P: наружная структура из пластифицированной стали, внутренняя - из нержавеющей стали
- Пригодны для установки как контейнеров Gastronorm 1/1, так и противней для выпечки 60x40 см (кроме Dolomiti 3 2/3).
- Регулируемое расстояние между полками.
- Шоковое охлаждение и замораживание, "мягкое" и "жесткое", поддержание температуры.
- Система вентиляции с рассредоточенной подачей воздуха, предотвращающая повреждение продукта.
- Подогреваемая дверная прокладка двери во избежание заклинивания двери.
- Максимальная загрузка 150 кг для всех напольных моделей с верхней крышкой.
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Функция охлаждения |