Морозильный шкаф Desmon SD7PI
Идеальный морозильник для профессионального использования в ресторанном бизнесе! Морозильник Desmon SD7PI с температурой -18/-22 градуса Цельсия обеспечивает надежное хранение замороженных продуктов в ваших кулинарных заведениях. Благодаря высококачественным материалам и передовым технологиям она гарантирует эффективную и стабильную работу, сохраняя вкус и качество вашей пищи. Надежность, заслуживающая доверия в сфере пищевого обслуживания.
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Desmon |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки |