Плита газовая BERTO'S G7F4M
Плита газовая BERTOS G7F4M на 4 конфорки от производителя BERTOS (Италия) – используется в секторе HoReCa для варки и обжаривания гарниров, первых блюд, соусов, мясных, рыбных блюд, а также для вспомогательных тепловых процессов обработки продуктов при производстве кулинарии. Плита газовая профессиональная – это один из необходимых видов теплового оборудования на профессиональной кухне в ресторанах, кафе, столовых, закусочных, фаст-фудах.
Промышленная газовая плита BERTOS – это лучшее решение для профессиональной кухни заведений общепита. Данная модель плиты отличается прочностью сборки, эргономичным дизайном и надежным корпусом из высококачественной нержавейки, который не подвергается коррозионным процессам и механическим повреждениям и не оказывает токсического воздействия на продукты питания.
Особенности:
• Блюда готовятся процентов на тридцать быстрее, чем на электроплите, так как время нагревания намного меньше;
• Простое, интуитивное и удобное управление, которое очень нравится профессиональным поварам;
• Мощность нагрева регулируется газовыми кранами;
• Поверхность легко моется и очищается от загрязнений без применения сильнодействующих средств, поэтому покрытие ее долго сохраняет внешний вид и не требует дополнительной обработки;
• Низкие затраты при эксплуатации – промышленность выпускает агрегаты, которые не требуют особого ухода и редко выходят из строя;
• Простые условия для установки – подведена вентиляция и соблюдение норм пожарной безопасности.
• Тип установки данной газовой плиты: напольная
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Автоподжиг | Да |