Слайсер Gastro Hero ASM195N
Полуавтоматический слайсер (ломтерезка) с ручной подачей предназначен для вырезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на уровне и уровне ломтика на предприятиях общественного питания и торговли. Каретка выполнена из нержавеющей стали. Конструкция устройства обеспечивает безопасность и комфорт. Закаленный дисковый нож из нержавеющей стали диаметром 195 мм. помещен в защитный кожух. Снабжен заточным устройством, позволяющим постоянно держать режущую кромку ножа острой.
Максимальная продолжительность рабочего цикла: 10 мин.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр ножа | 195 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |