Холодильный шкаф Electrolux RH06 RD2F
Приобретение такого холодильника – отличное решение для вас как владельца бизнеса, поскольку оно позволяет управлять своим коммерческим помещением с полной свободой.
Две двери обеспечивают максимальную изоляцию, не позволяя холоду выходить из холодильной камеры слишком быстро. Это означает, что продукты остаются прохладными и свежими даже при частых открытиях. Технология удержания холода помогает экономить энергию, обеспечивая оптимальные условия хранения.
Объемные отделения для продуктов и удобная система организации пространства делают холодильник идеальным для использования в гостиницах, ресторанах и других общепитах.
Привезен из Германии, прошел полное техническое обслуживание и протестирован нашими техниками. В Украине не работал. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 550 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |