Морозильный шкаф Cool Compact NKMT036-MS-L
Холодильный шкаф COOL COMPACT рассчитан на долгосрочное хранение свежих продуктов и полуфабрикатов, а так же краткосрочное хранение готовой продукции на предприятиях общественного питания и торговли.
К неоспоримым преимуществам данного холодильного шкафа можно отнести: автоматическая система оттайки, электронная панель управления, вместительную камеру с антибактериальным покрытием, высокоточный термостат позволяющий обеспечить стабильную температуру в заданном диапазоне -18 -22°C. Корпус данной модели холодильного шкафа изготовлен из нержавеющей стали, имеет распашную дверь. Присутствует внутренняя подсветка.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки |