Морозильный шкаф Polar U633-5
Благодаря украшению из нержавеющей стали AISI 304 эта модель прослужит вам долгие годы на вашей кухне. Он не только долговечен, но его также легко чистить, что позволяет соблюдать гигиенические требования в вашем заведении.
Этот отдельный блок оснащен одной прочной дверцей с замком и функцией самозакрывания. Благодаря замку ваши замороженные продукты всегда будут надежно защищены. Функция самозакрытия направлена на повышение энергосбережения за счет снижения вероятности, что вы случайно оставите морозильную камеру открытой.
Устройство оснащено автоматической системой размораживания, которая важна для предотвращения накопления льда в устройстве. Это помогает повысить эффективность и обеспечить идеальные условия для скоропортящихся продуктов.
Модель оснащена удобными органами управления с цифровым дисплеем и индикатором размораживания, которые помогут лучше управлять агрегатом. Автоматический термостат-контроллер помогает регулировать температуру, гарантируя, что ваши товары будут получать необходимую температуру.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 550 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки |