Шкаф шоковой заморозки/чиллер под вагонетку Б/У
Современное оборудование для быстрой заморозки продуктов. Она обеспечивает быстрое охлаждение до низких температур, что позволяет сохранить качество продуктов и их полезные свойства. Шкаф шоковой заморозки широко используется в ресторанном бизнесе и пищевой промышленности для замораживания продуктов перед последующей обработкой или хранением. Она позволяет эффективно сохранять вкус, текстуру и питательные свойства продуктов, уменьшая риск потери качества.
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 2340 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 870 мм |
| Внутренняя ширина | 900 мм |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки, Функция охлаждения |