Шкаф шоковой заморозки Friulinox BF 151
Шкаф для шоковой заморозки изделий на противнях используют, чтобы быстро понизить температуру горячих изделий и сохранить их свойства. Основная цель шокового охлаждения состоит в том, чтобы минимизировать время нахождения выпечки в интервале температур между 65 и 10° C и тем самым подавить размножение бактерий. В шкафах шоковой заморозки возможны два режима. Шоковое охлаждение: температура снижается с +90 до +3° C (не более чем за 90 минут); и глубокая заморозка: температура снижается с +90 до –18° C (не более чем за 240 минут).
ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
Автоматический переход к фазе консервации при достижении температуры глубокой заморозки.
МАКСИМАЛЬНАЯ ОДНОРОДНОСТЬ ТЕМПЕРАТУРЫ
Скругленная конструкция внутренней камеры обеспечивает быстрое достижение движущимся воздухом требуемой температуры во всех ее точках.
МАКСИМАЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ
Многоточечный температурный зонд с максимальной точностью определяет температуру изделий на разных этапах ее снижения или глубокой заморозки.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
В 28 направляющих можно поместить противни GN 1/1
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 17 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Регулируемые ножки, Функция охлаждения |