Холодильный стол Gastro Hero PZH1610TN для пиццы
Новый холодильный стол – идеальный помощник для вашей кухни! Ггабариты 1520х800х1000мм обеспечивают оптимальное использование пространства. Семь ящиков размером 490х700х60мм лучше организуют ваши продукты. Легкое подключение к стандартной розетке 220В/0,13кВт обеспечивает эффективную работу. Точный температурный режим от -2 до +8°C гарантирует идеальное хранение продуктов. Гранитный стол обеспечивает прочность и долговечность. Объем примерно 200 литров позволяет хранить многие продукты. Дополнительная полка размером 600х400мм для большей организации пространства. Особенно полезен для пиццерий – низкий пищевой ящик размером 600х400 для удобного хранения тестовых заготовок. Благодаря низкому потреблению энергии, высокой производительности и простоте в обслуживании, этот холодильный стол станет неотъемлемой частью вашей кухни, надежной опорой в сохранении свежести и качества продуктов.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.13 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Количество ящиков | 6 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |