Шкаф шоковой заморозки под вагонетку FRIGINOX RR13 с выносным агрегатом
Шкаф шоковой заморозки под вагонетку – идеальное решение для хранения продуктов в пекарнях, кулинариях и других заведениях общественного питания. Благодаря своим характеристикам она обеспечит надежное хранение продуктов и обеспечит нужную температуру.
Шкаф должен габариты 100х100х230 (точные размеры следует уточнять у менеджера). Она работает от сети 220В с мощностью 1,1кВт, что обеспечивает эффективную работу при хранении продуктов. Объем шкафа составляет около 500 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов.
Шкаф оснащен противень, предназначенный для поддержки вагонеток стандарта 60*40 или гастроемкостей GN1/1. Это позволяет удобно организовывать пространство внутри шкафа и максимально использовать его потенциал для хранения продуктов.
Шокер под вагонетку – это надежное оборудование, которое поможет хранить продукты в соответствии с требованиями безопасности и качества.
Подключается к выносной или центральной системе охлаждения. Вы можете подключить к существующей системе охлаждения. Также мы можем укомплектовать новый холодильный агрегат.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -19 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 760 мм |
| Внутренняя ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |