Распродажа!, старая цена 1600 евро.
Шкаф шоковой заморозки/чиллер (под заказ клиента)
Мы предлагаем специальное изготовление шокера или чиллера по заказу клиента. Наша команда экспертов готова учесть все ваши потребности и требования для создания уникального устройства, отвечающего вашим ожиданиям.
Окончательная цена будет определена в зависимости от выбора и встроенного агрегата, отвечающего вашим требованиям. Мы гарантируем высокое качество материалов и исполнения, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.
Свяжитесь с нами для консультации и получения подробной информации. Мы готовы создать для вас идеальный шокер или чиллер, отвечающий вашим уникальным потребностям.
Окончательная цена зависит от встроенного агрегата. Мы предлагаем консультацию и расчет стоимости товара с учетом ваших уникальных требований.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICEMATIC |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 760 мм |
| Внутренняя ширина | 850 мм |