Посудомоечная машина Crystal CRWD500TPD
Фронтальная посудомоечная машина Crystal CRW 500 TPD предназначена для мытья стаканов, бокалов, тарелок и столовых приборов в ресторанах, кафе, барах
Имеет цифровую панель управления с мгновенным отображением температуры воды в баке и котле. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Материал шланга из резины EPDM. Эффективные результаты мойки благодаря специально разработанной конструкции моющих и ополаскивающих шлангов, расход воды – 1,5 литра за цикл, что говорит об экономности посудомоечной машины. Имеет стандартный сливной насос.
Благодаря специально разработанной технологии процесс ополаскивания не запустится до того, как температура воды достигнет 85° C. Это гарантирует гигиеническую промывку. Передняя крышка позволяет легко проводить техническое обслуживание без перемещения/перетаскивания продукта.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность ТЭНов | 4.5 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует, Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Особенности | Термостат, Наличие сливной помпы, Наличие теплообменников |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 320 мм |
| Максимальная высота стаканов | 320 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Объем моечной емкости | 12 л |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Потребление воды | 1.5 литр/мин |