Слайсер PROFI LINE 220 HENDI 210048
Корпус из алюминия с покрытием. Лезвие из закаленной нержавеющей стали, изогнутое. Двигатель с воздушным охлаждением и защитой от перегрева. Мощный мотор для нарезки жесткого мяса. Оснащен защитой лезвия и встроенной точилкой. Тележка с защитным ограждением, прижимным элементом и вертикальным стопорным устройством. Быстрая и легкая разборка для легкой очистки.
Соответствует всем требованиям безопасности оборудования для профессионального использования, а именно:
– установка ручки на «0» толщины нарезки удерживает лезвие за защитным кожухом.
– защита от нежелательного запуска при снятии точилки или защитного кожуха лезвия.
– возможность блокировки и снятия тележки только при установке лезвия в положение толщины нарезки «0».
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.28 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 410 мм |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 12 мм |