Морозильный шкаф TEFCOLD UF50GCР
Дизайн морозилки идеально подходит для киосков, небольших магазинов и кафе, которые хотят расширить ассортимент предлагаемой продукции. Обеспечивая стандартную температуру морозильной камеры, это устройство выполняет ежедневную заморозку широкого ассортимента продуктов с гарантированным результатом высокого качества и полным удовлетворением.
Эффектный дисплей с подсвеченным навесом для брендинга и рекламы предназначен для привлечения клиентов и увеличения продаж. Оснащена регулируемыми ножками и двумя регулируемыми полками. Его можно адаптировать к индивидуальным требованиям любого бизнеса.
Особенности:
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007 г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 657 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 60 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр |