Посудомоечная машина Electrolux EUCAIDD
Посудомоечная машина – ваш личный ассистент на кухне.
Автодатчик посудомоечной машины обеспечивает максимум эффективности при мытье. Он автоматически определяет, сколько воды, энергии и времени необходимо для оптимального результата. Посудомоечная машина поможет вам очистить от жира и остатков пищи до 40 корзин с посудой за один час.
Она достаточно экономна. За один цикл тратит около 3х литров воды, а благодаря дозатору ополаскивателя, вам не придется дополнительно отмывать посуду от остатков моющих средств.
Предназначена для мытья тарелок, блюдец, стаканов и бокалов в небольших ресторанах и кафе.
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007 г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность ТЭНов | 5.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 300 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 850 мм |
| Объем моечной емкости | 12 л |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 3 литр/мин |