Распродажа! скидка 40% старая цена 2500 евро
Шкаф шоковой заморозки GRAM KPS40CF-OPE5
Быстрое охлаждение продукта в шкафах Gram позволяет сохранить свои первоначальные характеристики и защитить продукцию от микробов, чем увеличивает её сроки годности.
Шоковое охлаждение до -30° C помогает сохраняя свежесть, аромат и органические характеристики блюд или продуктов.
Такие высокие температуры необходимы для того, чтобы сохранить продукт в течение нескольких недель или даже месяцев,не теряя всех питательных свойств. Шокер за максимально короткий промежуток времени охладит продукт, меньше, чем за 20 минут ваш шокер уже готов к использованию.
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007 г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр |