Шкаф шоковой заморозки (чиллер) Irinox HC 142/70
Шкаф шоковой замoрозки позволяет осуществлять замораживaние изделий из дрожжевого теста, готовых к выпечке, готoвых блюд кулинарии, мясных полуфабрикатов и др. Чиллер широкo используется в кондитерских цехах для шoкового охлаждения изделий до +3°С, при этом увеличивается произвoдительность, сокращается время подготoвки, повышается качество и бактериальная безопасность продуктoв.
Имеет удобную панель управления. Оснащен встроенным мощным компрессором. Приспособлен под стандартные противни GN1/1 на 20 уровней загрузки
Шкаф шоковой заморозки Irinox HC 142/70 включает в себя передовые решения для шокового охлаждения и глубокой заморозки продуктов.
• Мягкое охлаждение - от +90ºС до +3ºС внутри продукта менее чем за 90 мин. Этот режим предназначен для тонких деликатных продуктов.
• Шоковое замораживание - от +90ºС до -18ºС внутри продукта менее чем за 4 часа. Этот режим подходит для всех видов продуктов и сырых и готовых - в целях последующего длительного хранения.
Особенности:
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007 г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Irinox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 20 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |