Піч для піци GGF E66/60
Печь электрическая Е66/60 предназначена для выпечки пиццы и др. изделий из теста в профессиональной деятельности. Ярусное размещение двух камер для выпечки позволяет экономить рабочую поверхность и одновременно получать 12 шт. пиццы диаметром 30 см.
Эту модель удобно расположить на узком столе так, как ширина печи составляет 73,5 см. Пицца выпекается на поверхностях с огнеупорным камнем. На дверцах устроены небольшие окна из стекла для визуального контроля за процессом. Ручки на дверцах размещены в верхней части. Передняя поверхность печи – нержавеющая сталь.
Каждый ярус имеет отдельную панель управления. Такая панель включает: два термостата для регулирования температуры верхнего и нижнего нагревательного элемента, термометр для мониторинга параметров при выпечке, световые индикаторы достижения заданной температуры, кнопка включения освещения в камере.
Для создания оптимальных условий в камере корпус печи имеет теплоизолирующий слой из минеральной ваты. Дополнительные опции для печи – вытяжные колпаки (возможен вариант с мотором и без), угольные фильтры и др.
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007 г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.8 кВт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 750 мм |
| Внутренняя длина | 915 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |