Сковорода промышленная Zanussi HBR/E810
Предназначена для быстрого и экономного приготовления жареных и тушеных блюд, а также приготовления блюд в кипящем жире: шницелей, отбивных, котлет, мясных рулетов, рыбы, мучных блюд и т. д. Емкость для жарки выполнена из чугуна, что гарантирует равномерное распределение и сохранение тепла, а также практически исключает пригорание продуктов. Специальная конструкция крышки предусматривает стекание конденсата в ванну. Фронтальная часть сковороды выполнена в виде открытой тумбы, для хранения кухонной утвари
Электрическая сковорода изготовлена из чугуна, что позволяет получить хорошую степень готовки так как чаша имеет высокий запас теплопроводности.
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007 г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.5 кВт |
| Объем чаши | 70 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал чаши | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1030 мм |