Тендерайзер механиический Allinquant "La Bouchere" (розм'якшувач м'яса)
Предназначен для придания мягкости жестким кускам мяса. Мягкие отбивные и стейки быстрее готовятся — вы можете сократить время жарки на 50%.
При прохождении через устройство, 35 рядов лезвий протыкают мясо, тем самым перерезая мышечные волокна. Таким образом, происходит размягчение стейка: чем короче волокно, тем мягче становится мясо и легче жуётся. Также сокращается время приготовления мяса.
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007, г. Одесса, Приморский р-н, ул. Водопроводная 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производитель | Розма |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 960 мм |