Распродажа! скидка 40%, старая цена 1500 евро!
Шкаф шоковой заморозки Foster BC11
Оснащение которое предназначается для быстрой и надежной заморозки или охлаждения продукта, с максимальным сохранением его полезных свойств и вкусовых качеств. Важно, что используя аппарат шоковой заморозки практически полностью исключается потеря веса, высыхания, окисления и появления бактерий. Данное оборудование используется в ресторанах и заведениях с небольшим объемом замороженной продукции.
Шоковая заморозка на 2 уровней 600х400 (GN 1/1). Температура охлаждения до -18. За цикл заморозит около 11 кг. продукции .
Преимущества использования шоковой заморозки:
• Безупречное качество готового продукта и гигиеничность;
• Существенная экономия времени на приготовление продуктов;
• Благодаря высокой скорости охлаждения потери веса продуктов сводятся к минимуму;
• Более длительное хранение (сохраняются от 3 до 12 месяцев);
Привезена из Германии, прошла полное техническое обслуживание и была протестирована нашими техниками. В Украине не работала. Гарантия 3 месяца с момента отгрузки.
Адрес
65007, м. Одесса, Приморский р-н, улл. Водопроводящая 10а
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foster |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 880 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Функция охлаждения |