Льдогенератор Hoshizaki предназначен для эксплуатации при температуре поступающей воды от +5С до +35С, температуре окружающей среды от +5С до +40С, и даже при высокой влажности. Принцип действия - вода подаётся на вертикальный испаритель из нержавеющей стали. Только самые чистые молекулы воды замерзают там, поэтому кусочки льда получаются кристально чистыми. Ледогенераторы Hoshizaki KM-35A – идеальный выбор, когда нужна уверенность в результате. Особенности моделей Hoshizaki KM-35A: Изоляция в льдогенераторах Hoshizaki значительно повышает их надежность . Зона холода и влажности отделены от зоны электричества и тепла.
Характеристика изоляции льдогенератора: Полиуретановая изоляция испарителя - увеличение эффективности, снижение потребления кВт/ч Герметичный отсек испарителя: - защищает испаритель от окружающей среды - улучшение санитарных условий - снижается рост количества бактерий - менее частая чистка испарителя - защита компрессора от конденсата Изоляция компрессорного отсека предохраняет поступление тепла от компрессора к отсеку производства и хранения льда.
Защита HoshiGuard - антибактериальная защита Изолированный насосный отсек - защищает обмотки двигателя насоса от влаги и конденсата Лёд в форме полумесяца уникален тем, что легко вращаясь в любом направлении, кусочки льда плотно прилегают друг к другу, максимально заполняя бункер. В бункере не возникает воздушных карманов, несмотря на то, что льдинки не прилипают друг к другу. В модели Hoshizaki KM-35A предусмотрено воздушное охлаждение конденсатора и компрессора. Бункер для хранения полумесяцев льда имеет вспененную изоляцию высокой плотности, что предотвращает быстрое таяние льда. Плотно прилегающая съёмная прокладка по периметру дверцы бункера предотвращает попадание внутрь любых нежелательных частиц. Корпус аппарата изготовлен из нержавеющей стали. Льдогенератор предназначен для гастрономии, предприятий общественного питания, пищевых производств, лабораторий. Обслуживание и чистка Главными критериями при разработке и производстве льдогенераторов КМ были надежность работы, простота эксплуатации и уменьшение стоимости обслуживания и ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshizaki |
| Страна производитель | Япония |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 35 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 835 мм |