Гриль газовый Berto's (Б/У), - инструмент для профессиональной кухни с двумя отдельно регулированными зонами нагрева. Имеет большую рабочую поверхность, объемный жиросборник. Работает от магистрального газа, с номинальной мощностью эквивалентной 10 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 290 мм |