Профессиональный ледогенератор Hoshizaki FM-300AKE-HCN-SB, - мощный ледогенератор, это новаторское решение для крупных ресторанов и баров. Совокупность инновационного подхода и высоких стандартов качества, определяет бренд Hoshіzakі.
Естественное охлаждение и экономия затрат и энергии - это главные обязательства. Полагая, что природные хладагенты будут играть важную роль в будущее холодильной техники, Hoshizaki занял ведущую роль в проектировании и производстве экологически чистых льдогенераторов. Экономия энергии (%) рассчитывается путем сравнения Hoshizaki ледогенераторы с HFC и углеводородными хладагентами R290.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshizaki |
| Страна производитель | Великобритания |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1880 мм |