Whirlpool K40 — это стильный ледогенератор с воздушным охлаждением, производительностью 40 кг льда за 24 часа и емкостью бункера 20 кг.
Полностью автоматический режим работы и возможность регулировки толщины льда от 5 до 15 мм, а регулируемые ножки и съемная дверца облегчают перемещение и очистку - K40 идеально подходит для оживленных баров, пабов и клубов, где лед всегда есть. в спросе.
Особености:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 24 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 850 мм |