Ледогенератор Frosty IM-15B, - имеет продуктивность в 15 кг/cутки. с типом льда - колпачок в трех размерах. Емкость контейнера для льда 1,0 кг, за один цикл аппарат может выдавать 10 колпачков. Емкость резервуара для воды 2,8 литра. Время изготовления льда 7-13 минут. Ледогенератор наливного типа, не требует подключения к воде. Ледогенератор изготовленный из материала: серебряный пластик. Вес 11 кг. Мощность: 0,26 кВт, с подключением 220 В. Размеры 330х360х335 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 11 кг |